Парикмахерская "Грани"

Салон красоты, Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц
Здесь вы сможете воспользоваться разнообразными услугами: от депиляции воском до профессионального окрашивания бровей и ногтей.

О нас

Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Барбершоп
Wi-fi

Акции

Выгодная комбинация: стрижка/окрашивание + SPA‑уход со скидкой 50 %!

Выгодная комбинация: стрижка/окрашивание + SPA‑уход со скидкой 50 %!

Обычно SPA‑уход стоит 2200  рублей, но при записи на стрижку или окрашивание — всего 1100 рублей! Важно: если вы уже забронировали время на стрижку или окрашивание — не беда! Просто свяжитесь с нами.
с 29.05.2026 по 30.06.2026
Купи парфюм - получи подарок!

Купи парфюм - получи подарок!

Только сейчас при покупке любого парфюма вы получаете в подарок набор: шампунь + бальзам. Побалуй себя любимым ароматом и приятным бонусом!
с 29.05.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

5.0
98 отзывов
Дмитрий С.
Дмитрий С.
10 июня
Все супер! Уже 7 лет хочу в салон, всегда на высоком уровне 👍
Ольга Соломатина
Ольга Соломатина
26 апреля
Аккуратный и внимательный мастер-ламинирование ресниц прекрасное, рекомендую!
Инкогнито 1475
Инкогнито 1475
28 апреля
Хочу поблагодарить мастера маникюра Александру! Мастер на все 100% своего дела! Четко, быстро и аккуратно! Достойна премий и похвал! Спасибо
Евгеша
Евгеша
15 марта
Самое странное, когда записываешься, озвучивая что кудряшки, и задаешь вопрос касательно умения создавать форму и видеть кудряшки.... получаешь что-то на столько непонятное, вот уже 2 месяца после стрижки, в надежде что кудряшки "улягутся" и будет форма, ничего не меняется, на голове поломанные кудри, отвратительная форма, приплюснутый затылок, а у лица огромнейший объём, в общем наверное более ужасного результата я еще не получала🙏 прошу вас, лучше откажите девчонкам, если вы не умеете работать в какой-то технике, не портите ни рейтинг себе, ни людям вид, и пожалуйста, никогда и никому больше не расчесывайте кудряшки *Отзыв я не удаляла, а дополнила, что делаю и сейчас. Прошу, ваши 5 звезд, но к сожалению, расческа и кудри несовместимы 🙏
Дмитрий С.
Дмитрий С.
10 июня
Все супер! Уже 7 лет хочу в салон, всегда на высоком уровне 👍
Инкогнито 1475
Инкогнито 1475
28 апреля
Хочу поблагодарить мастера маникюра Александру! Мастер на все 100% своего дела! Четко, быстро и аккуратно! Достойна премий и похвал! Спасибо
Ольга Соломатина
Ольга Соломатина
26 апреля
Аккуратный и внимательный мастер-ламинирование ресниц прекрасное, рекомендую!
Евгеша
Евгеша
15 марта
Самое странное, когда записываешься, озвучивая что кудряшки, и задаешь вопрос касательно умения создавать форму и видеть кудряшки.... получаешь что-то на столько непонятное, вот уже 2 месяца после стрижки, в надежде что кудряшки "улягутся" и будет форма, ничего не меняется, на голове поломанные кудри, отвратительная форма, приплюснутый затылок, а у лица огромнейший объём, в общем наверное более ужасного результата я еще не получала🙏 прошу вас, лучше откажите девчонкам, если вы не умеете работать в какой-то технике, не портите ни рейтинг себе, ни людям вид, и пожалуйста, никогда и никому больше не расчесывайте кудряшки *Отзыв я не удаляла, а дополнила, что делаю и сейчас. Прошу, ваши 5 звезд, но к сожалению, расческа и кудри несовместимы 🙏

Фото

Контакты

Краснодар, Кубанская улица, 45, корп. 2
Загрузка карты...