Самое странное, когда записываешься, озвучивая что кудряшки, и задаешь вопрос касательно умения создавать форму и видеть кудряшки.... получаешь что-то на столько непонятное, вот уже 2 месяца после стрижки, в надежде что кудряшки "улягутся" и будет форма, ничего не меняется, на голове поломанные кудри, отвратительная форма, приплюснутый затылок, а у лица огромнейший объём, в общем наверное более ужасного результата я еще не получала🙏 прошу вас, лучше откажите девчонкам, если вы не умеете работать в какой-то технике, не портите ни рейтинг себе, ни людям вид, и пожалуйста, никогда и никому больше не расчесывайте кудряшки
*Отзыв я не удаляла, а дополнила, что делаю и сейчас.
Прошу, ваши 5 звезд, но к сожалению, расческа и кудри несовместимы 🙏